Лампы Gauss - современный дизайн и энергосберегающие технологии

Наверное, вам неоднократно приходилось слышать словосочетание «энергосберегающие технологии». Если вы кивнули в ответ, поздравляем вас, если же нет – то не стоит отчаиваться, сейчас вы обо всем узнаете.

Энергоэффективные источники света – весьма популярное направление для бытового освещения, основанное на использовании светодиодов. В чем же их отличие от «обычного света». Во-первых, электропотребление у светодиодных ламп в среднем в 7 раз меньше, чем у ламп накаливания, и в 3 раза меньше, чем у люминесцентных ламп. Таким образом, светодиодные источники света экономят не только значительное количество электроэнергии, но и ваши деньги. Во-вторых, срок службы энергосберегающих ламп может достигать 50 000 часов, что означает, что вам не придется менять лампу примерно 20 лет. Не правда ли, впечатляет! В-третьих, светодиодные лампы, в отличие от люминесцентных (так называемые «спиральки»), не содержат ртути, что позволит вам быть спокойными за свое здоровье и здоровье своих близких. Да и к тому при утилизации лампы не стоит переживать о сохранности окружающей среды. Как видите, светодиодные лампы – прекрасная замена «старому свету».

Компания Люстрам.ру рада предложить вам продукцию торговой марки Gauss. Gauss – это сочетание современного дизайна и высоких технологий. Весь ассортимент товаров Gauss, представленный на нашем сайте, соответствует высоким стандартам качества, поэтому вы можете быть уверены в надежности нашей продукции.

Безусловно, качество является немаловажным критерием при покупке лампы. А что насчет дизайна, спросите вы. Ответим вам смело: Gauss удивит вас необычными формами и цветовыми решениями. Кто сказал, что свет должен быть скучным.

Весь ассортимент продукции Gauss вы можете посмотреть на нашем сайте.

Люстрам.ру – ваш гид в мире света.